JORDAN Spritzgusstechnik - Made in Germany

Ansprechpartner

Hier finden Sie den passenden Ansprechpartner für Ihr Anliegen.

Geschäftsleitung

Geschäftsleitung

Wolfgang Jordan

Telefon: +49 2373 9690–0
Email: w.jordan@jordan-spritzguss.de

Wolfgang Jordan
Projektmanagement

Leitung Entwicklung / Projektmanagement

Andreas Erdmann

Telefon: +49 2373 9690–32
Email: a.erdmann@jordan-spritzguss.de

Andreas Erdmann

Projektleiter

Sebastian Vogt

Telefon: +49 2373 9690–50
Email: s.vogt@jordan-spritzguss.de

Sebastian Vogt

Projektleiter

Eike Lotz

Telefon: +49 2373 9690–14
Email: e.lotz@jordan-spritzguss.de

Eike Lotz
Vertrieb

Vertrieb / Innendienst

Natascha Matusczyk

Telefon: +49 2373 9690–73
Email: n.matusczyk@jordan-spritzguss.de

Natascha Matusczyk

Vertrieb / Innendienst

Nicoletta Secci

Telefon: +49 2373 9690–51
Email: n.secci@jordan-spritzguss.de

Vertrieb / Innendienst

Janine Dörr

Telefon: +49 2373 9690–12
Email: j.doerr@jordan-spritzguss.de

Einkauf

Einkauf

Christin Dietrich

Telefon: +49 2373 9690–33
Email: c.dietrich@jordan-spritzguss.de

Qualitätswesen

Qualitätswesen Produktion

Lesek Gnetner

Telefon: +49 2373 9690–31
Email: l.gnetner@jordan-spritzguss.de

Lesek Gnetner

Leitung Qualitätswesen (QMB)

Nico Zebrowski

Telefon: +49 2373 9690–75
Email: n.zebrowski@jordan-spritzguss.de

Nico Zebrowski

Erstbemusterung

Swetlana Gorin

Telefon: +49 2373 9690–69
Email: s.gorin@jordan-spritzguss.de

Swetlana Gorin
Produktion

Leitung Produktion

Michael Kraume

Telefon: +49 2373 9690–62
Email: m.kraume@jordan-spritzguss.de

Michael Kraume

Leitung Montage

Jorge Palma

Telefon: +49 2373 9690–34
Email: j.palma@jordan-spritzguss.de

Jorge Palma
Arbeitsvorbereitung

Leitung Arbeitsvorbereitung

Jörg Hömberg

Telefon: +49 2373 9690–18
Email: j.hoemberg@jordan-spritzguss.de

Jörg Hömberg

Arbeitsvorbereitung

Semra Girgin

Telefon: +49 2373 9690–17
Email: s.girgin@jordan-spritzguss.de

Haben Sie Fragen?

Nehmen Sie Kontakt zu uns auf. Wir beraten Sie individuell zu Ihren Anforderungen und Problemstellungen. 

Tel.: +49 2373 9690-0

Kontakt aufnehmen