JORDAN Spritzgusstechnik - Made in Germany

Ansprechpartner

Hier finden Sie den passenden Ansprechpartner für Ihr Anliegen.

Geschäftsleitung

Geschäftsleitung

Wolfgang Jordan

Telefon: +49 2373 9690–0
Email: w.jordan@jordan-spritzguss.de

Wolfgang Jordan

Leitung Vertrieb / Prokurist

Michael Risse

Telefon: +49 2373 9690–19
Email: m.risse@jordan-spritzguss.de

Michael Risse
Projektmanagement

Leitung Entwicklung / Projektmanagement

Andreas Erdmann

Telefon: +49 2373 9690–32
Email: a.erdmann@jordan-spritzguss.de

Andreas Erdmann

Projektleiter

Sebastian Vogt

Telefon: +49 2373 9690–50
Email: s.vogt@jordan-spritzguss.de

Sebastian Vogt

Projektleiter

Eike Lotz

Telefon: +49 2373 9690–14
Email: e.lotz@jordan-spritzguss.de

Eike Lotz
Vertrieb

Vertrieb / Innendienst

Natascha Matusczyk

Telefon: +49 2373 9690–73
Email: n.matusczyk@jordan-spritzguss.de

Natascha Matusczyk

Vertrieb / Innendienst

Jolanthe Brodda

Telefon: +49 2373 9690–51
Email: j.brodda@jordan-spritzguss.de

Jolanthe Brodda

Vertrieb / Innendienst

Monique Krefeld

Telefon: +49 2373 9690–12
Email: m.krefeld@jordan-spritzguss.de

Monique Krefeld
Einkauf

Einkauf

Ruth Schock

Telefon: +49 2373 9690–24
Email: r.schock@jordan-spritzguss.de

Ruth Schmidt

Einkauf

Lisa Macion

Telefon: +49 2373 9690–33
Email: l.macion@jordan-spritzguss.de

Lisa Macion
Qualitätswesen

Leitung Qualitätswesen (QMB)

Christian Manger

Telefon: +49 2373 9690–36
Email: c.manger@jordan-spritzguss.de

Christian Manger

Qualitätswesen Produktion

Lesek Gnetner

Telefon: +49 2373 9690–31
Email: l.gnetner@jordan-spritzguss.de

Lesek Gnetner

Qualitätswesen / Messtechnik

Nico Zebrowski

Telefon: +49 2373 9690–75
Email: n.zebrowski@jordan-spritzguss.de

Nico Zebrowski

Erstbemusterung

Swetlana Gorin

Telefon: +49 2373 9690–69
Email: s.gorin@jordan-spritzguss.de

Swetlana Gorin
Produktion

Leitung Produktion

Michael Janke

Telefon: +49 2373 9690–39
Email: m.janke@jordan-spritzguss.de

Leitung Montage

Jorge Palma

Telefon: +49 2373 9690–34
Email: j.palma@jordan-spritzguss.de

Jorge Palma
Arbeitsvorbereitung

Leitung Arbeitsvorbereitung

Jörg Hömberg

Telefon: +49 2373 9690–18
Email: j.hoemberg@jordan-spritzguss.de

Jörg Hömberg

Arbeitsvorbereitung

Meinolf Donner

Telefon: +49 2373 9690–17
Email: m.donner@jordan-spritzguss.de

Meinolf Donner

Haben Sie Fragen?

Nehmen Sie Kontakt zu uns auf. Wir beraten Sie individuell zu Ihren Anforderungen und Problemstellungen. 

Tel.: +49 2373 9690-0

Kontakt aufnehmen